Укажите причины возникновения двусмысленности в данных предложениях. Устраните неясность.1. В верхнем ящике стола лежали марки.2. В 25 лет он остепенился.3. Сегодня футболисты покинули поле стадиона без голов.4. Николай тебя не...

Укажите причины возникновения двусмысленности в данных предложениях. Устраните неясность. 1. В верхнем ящике стола лежали марки. 2. В 25 лет он остепенился. 3. Сегодня футболисты покинули поле стадиона без голов. 4. Николай тебя не узнает. 5. Эту особенность поведения модели просмотрели. 6. По выходным я вожу детей в парк. 7. После повторного анализа были получены отличные результаты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. В 25 лет он стал спокойнее. 3. Сегодня футболисты покинули поле стадиона, не забив ни одного гола  5. Эту особенность поведения модели никто не увидел 6. По выходным я хожу с детьми в парк. 7. Второй анализ показал  отличные результаты