Укажите причины возникновения индукционного тока в замкнутом контуре в случае: 1) магнит покоится а контур относительно него движется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 может быть из за того что есть магниты которые проводят ток есть которые не проводят ток  2 контур просто вибрирует поглащяя ток если он его не проводит  3 большая замкнутость  нашол в учебнике по физике искать надо лудше