Укажите пример популяции, в которой дрейф генов как фактор эволюции имеет наименьшее значение: 1) Сорняки на одном пустыре 2) Сорняки на поле, обработанном гербицидом 3) Тараканы на городской свалке, обработанной инсектицидом...

Укажите пример популяции, в которой дрейф генов как фактор эволюции имеет наименьшее значение: 1) Сорняки на одном пустыре 2) Сорняки на поле, обработанном гербицидом 3) Тараканы на городской свалке, обработанной инсектицидом 4) Рыжие полевки на лугу, затопленном весенним паводком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Сорняки на поле, обработанном гербицидом