Укажите примеры, в которых допущены речевые ошибки (исправьте их) 1) Компромисс в этом деле недопустим. 2) Он сидел неестественно прямо, точно аршин проглотил. 3) Для достижения цепи пришлось объединить усилия всех участников...

  Укажите примеры, в которых допущены речевые ошибки (исправьте их) 1) Компромисс в этом деле недопустим. 2) Он сидел неестественно прямо, точно аршин проглотил. 3) Для достижения цепи пришлось объединить усилия всех участников эксперимента. 4) Важное значение играет тот фактор, что люди верят в успех начатого дела, 5) Богатство Ротшильда процветало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Важное значение играет тот фактор, что люди верят в успех начатого дела,Важную роль играет.................. либо Важное значение имеет............................тот фактор,когда люди верят в успех. 5) Богатство Ротшильда процветало.( Богатство Ротшильда  умножалось)