Укажите признак и действие каждого слова и запишите получившиеся предложения или словосочитания стол, вода, окно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На  кухне стоял (что делал? действие) старый (какой? признак)стол.  В холодной (какой? признак) воде плавали (что делали? действие)льдинки.  В маленькое (какое? признак) окно пробивался (что делал? действие) луч солнца.