Укажите простое предложение. ( Знаки препинания не расставлены) 1) Его ругают а он радуется. 2) Позже я встречал Надежде Григорьевну часть она жила неподалеку. 3) Мне очень жаль что я не созвонился с Самсоновым. 4) Николай тихо...

Укажите простое предложение. ( Знаки препинания не расставлены) 1) Его ругают а он радуется. 2) Позже я встречал Надежде Григорьевну часть она жила неподалеку. 3) Мне очень жаль что я не созвонился с Самсоновым. 4) Николай тихонько засвистел сел за стол и начал писать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его ругают,а он радуется