Укажите разряд прилагательных. Ценный,временный,оловянный,полотняный,стеклянный,изумрудный,морской,заячий,здоровый,отцовский.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные: ценный, изумрудный (в переносном значении),здоровый. Относительные: временный, оловянный, полотняный, стеклянный, морской, отцовский (с притяжательным значением). Притяжательные: заячий.