Укажите речевую ошибку. A) радоваться этими успехами B) угадать мелодию C) неопознанный объект D) прославившийся открытиями E) выиграть в состязании

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) ошибка Правильно - радоваться УСПЕХАМ
Гость
Радоваться этими успехами. Радоваться чему? Успехам. Успехам каким? Этим. Правильно будет "радоваться этим успехам". Вообщем, получается, что этот ответ правильный)))