Укажите речевую ошибкуA) радоваться этими успехамиB) угадать мелодиюC) неопознанный объектD) прославившийся открытиямиE) выиграть в состязании

 Укажите речевую ошибку A) радоваться этими успехами B) угадать мелодию C) неопознанный объект D) прославившийся открытиями E) выиграть в состязании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радоваться этими успехами. Радоваться чему? Успехам. Успехам каким? Этим. Правильно будет "радоваться этим успехам".
Гость
A) радоваться этими успехами-радоваться этим успехам