Укажите речевые ошибки, отредактируйте предложения. Однажды,выезжая со стадиона, нашу машину остановили. Чтобы написать сочинение, учительница рассказала нам о плане. Среди приглашенных были профессоры, ученые, коммерсанты. Род...

Укажите речевые ошибки, отредактируйте предложения. Однажды,выезжая со стадиона, нашу машину остановили. Чтобы написать сочинение, учительница рассказала нам о плане. Среди приглашенных были профессоры, ученые, коммерсанты. Родители мальчика проявляют активное равнодушие к поведению. Вы неглупая, надёжная, одарена прекрасной внешностью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например: Однажды, когда мы ехали со стадиона, нашу машину остановили. Ошибка в том как мне кажется, что выезжая машину не могут остановить. Чтобы написать сочинение учительница рассказала нам план. А не о плане Родители мальчика проявляют активное внимание к его поведению. Не может быть равнодушие активным Вы неглупая, а надёжная и одарена прекрасной внешностью. Здесь я ошибку поняла не очень.