Укажите род ,число и падеж !!!! Вариться в собственном соку,встать с правой ноги,вывести на чистую воду,выйти сухим из воды,глаза на мокром месте
Ответ(ы) на вопрос:
Вариться в собственном соку (м.р., ед.ч., П.п.), встать с правой ноги (ж.р., ед.ч., Р.п.), вывести на чистую воду (ж.р., ед.ч., В.п.), выйти сухим из воды (ж.р., ед.ч., Р.п.), глаза на мокром месте (ср.р., ед.ч., П.п.)