Укажите род данных имен существительных. Согласуйте с ними имена прилагательные. Крапивный шампунь, красивый тюль, белоснежный лебедь, бравурный туш, шелковое кашне, хрустальный бра, застарелая мозоль, многомиллионный Дели, шир...

Укажите род данных имен существительных. Согласуйте с ними имена прилагательные. Крапивный шампунь, красивый тюль, белоснежный лебедь, бравурный туш, шелковое кашне, хрустальный бра, застарелая мозоль, многомиллионный Дели, широкая авеню, черный кофе. Я правильно выполнила??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крапивный шампунь (м.р.) Красивая тюль (ж.р) Белоснежный лебедь (м. р.) бравурный туш - таких слов не знаю Шелковое кашне (ср.р) Хрустальное бра (м.р) Застарелая мозоль (ж.р.) Многомиллионый дели - слово дели не знаю Широкая авеню - слово авеню не знаю Чёрный кофе (м.р.)
Гость
Бравурная тушь; Хрустальное бра; Остальное вроде верно