Укажите род и склонение существительных (1 пресс-клуб, 2 маэстро, 3 боржоми, 4 пылища,

Укажите род и склонение существительных (1 пресс-клуб, 2 маэстро, 3 боржоми, 4 пылища,5 инкогнито, 6 варьете, 7 сальдо, 8 Баку, 9 ФРГ, 10 шимпанзе). подберите прилагательные, правильно согласуя их с существительными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пресс-клуб (м. р., 2 скл.)  маэстро (м.р., нескл.)  боржоми (ж.р. и ср.р., нескл.)  пылища (ж. р., 1 скл.) инкогнито (ср.р. и м.р., нескл.) варьете (ср.р., нескл.) сальдо (ср.р., нескл.) Баку (м.р., нескл.) ФРГ (ж.р., нескл.) шимпанзе (м.р. и ж.р., нескл.)