Укажите ряд, в котором на месте пропусков нет непроизносимой согласной в корне.1) со...нце, окрес...ность,грус...ный2)поз...ний, ненас...ный, неизвес...ный3)вкус...ный, прекрас...ный, чудес...ный4)несчас...ный, страс...ный, опа...

Укажите ряд, в котором на месте пропусков нет непроизносимой согласной в корне. 1) со...нце, окрес...ность,грус...ный 2)поз...ний, ненас...ный, неизвес...ный 3)вкус...ный, прекрас...ный, чудес...ный 4)несчас...ный, страс...ный, опас...ный Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вкусный прекрасный чудесный
Гость
3 вариант правильный