Укажите ряд, во всех словах которого пропущена безударная гласная, неопроверяемая ударением.1) раздевалка, сформулированный вопрос, залезть на дерево2) эстакада, прецедент, феномен3) абонемент, нагревание, настроение4) частота ...

Укажите ряд, во всех словах которого пропущена безударная гласная, неопроверяемая ударением. 1) раздевалка, сформулированный вопрос, залезть на дерево 2) эстакада, прецедент, феномен 3) абонемент, нагревание, настроение 4) частота посещений, клеёнка, росточек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант - 2. Эстакада и феномен - словарные слова, а в прецеденте действует правило - Как слышим, так и пишем! Однокоренных и проверочных слов не имеет!