Укажите ряд(ы) прилагательных не являющихся антонимами вариант ответов : торжественный - праздничный ; молчаливый - разговорчивый ; великий - незначительный ; гениальный - выдающийся , по...

Укажите ряд(ы) прилагательных не являющихся антонимами вариант ответов : торжественный - праздничный ; молчаливый - разговорчивый ; великий - незначительный ; гениальный - выдающийся , помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 торжественный - праздничный гениальный - выдающийся
Гость
гениальный-выдающийся и торжественный-праздничный