Укажите склонение и падеж всех имен существительных. Несколько золотистых лучей брызнули беспорядочно в глубине расщелины между горами. Они пробили отверстия в густой стороне леса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(чего?)лучей - Р.п. в (чём?) глубине - П.п. (что?) расщелины - И.п. между (чем?) горами - Т.п. (что?) отверстия - В.п. в (чём?) стороне - П.п. (чего?) леса - Р.п.