Склонят солнечная ранняя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п (какая) солнечная ранняя Р.п (какой) солнечной ранней Д.п (к какой) к солнечной к ранней В.п (какую) солнечную раннюю Т.п (какой) солнечной ранней П.п (о какой) о солнечной о ранней
Гость
И.п. - ( какая ? ) солнечная . Р.п. - ( какой ? ) солнечной . Д.п. - ( какой ? ) солнечной. В.п. - ( какую ? ) солнечную . Т.п. - ( какой ? ) солнечной . П.п. - ( о какой ? ) о солнечной. И.п. - ( какая ? ) ранняя . Р.п. - ( какой ? ) ранней . Д.п. - ( какой ? ) ранней . В.п. - ( какую ? ) раннею. Т.п. - ( какой ? ) ранней П.п. - ( о какой ? ) о ранней .