Укажите сколько 1)существительных 2)прилагательных 3)глаголов 4)наречий 5)местоимений 6)предлогов 7)союзов УЧИТЕЛЬ НАМ ДАВАЛ УРОК. К ДОСКЕ НЕ ВЫЗЫВАЛ НАС НА УРОКЕ ВЕТЕРОК ТИХОНЬКО ОБДУВАЛ. У нас получается существит 8, а должн...

Укажите сколько 1)существительных 2)прилагательных 3)глаголов 4)наречий 5)местоимений 6)предлогов 7)союзов УЧИТЕЛЬ НАМ ДАВАЛ УРОК. К ДОСКЕ НЕ ВЫЗЫВАЛ НАС НА УРОКЕ ВЕТЕРОК ТИХОНЬКО ОБДУВАЛ. У нас получается существит 8, а должно 10 или 11 глаголов 3, а должно 5 или 6 или 7, (НО ГДЕ ОНИ сказ.-выраженные сущ. или прилаг??)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительных 5,где Вы 8 взяли?Прилагательных нет.Глаголов три.Наречие одно.Местоимений два,предлогов три.