Укажите слова , образованный приставочно-суффиксальным способом : а) покраснеть б) подстаканник в)листопад г) тишь д) выспаться е) неряшливый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подстаканник , покраснеть ( я не уверена ) , выспаться ( если у вам в школе говорили ,что " ся" это суффикс , тогда , это тоже будет , а если нет , то не будет )
Гость
покраснеть, подстаканник, выспаться