Укажите слова отличие по лексика –грамматические признаку нижеследующий слова. Сирень. Дуэль. Эмаль. Хрусталь. Совесть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сирень, дуэль, эмаль, совесть - сущ. женского рода (склоняются по 3 склонению): сиренИ, сиренИ. сиреньЮ. о сиренИ Хрусталь- сущ. мужского рода (по 2 склонению): хрусталЯ, хрусталЮ, хрусталЕМ, о хрусталЕ