Укажите слово(-а),являющееся(-иеся) подлежащим в предложенииНа другой день поутру несколько десятков мужчин и женщин стояли у ворот больницы(М.Горький).1)несколько2) несколько десятков3)несколько десятков мужчин и женщин4)мужчи...
Укажите слово(-а),являющееся(-иеся) подлежащим в предложенииНа другой день поутру несколько десятков мужчин и женщин стояли у ворот больницы(М.Горький).
1)несколько
2) несколько десятков
3)несколько десятков мужчин и женщин
4)мужчин и женщин
Ответ(ы) на вопрос:
ответ - № 3...............................................................