Укажите слово, которое с  НЕ  пишется раздельно.   а) (не)сговорчивый человек    б)  (не)вежливый мальчик    в) (не)читаная рукопись    г) еще (не)читанная рукопись

Укажите слово, которое с  НЕ  пишется раздельно.    а) (не)сговорчивый человек     б)  (не)вежливый мальчик     в) (не)читаная рукопись     г) еще (не)читанная рукопись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ : г) еще не - слово-магнит, также как далеко не, ничуть не
Гость
г)еще (не)читанная рукопись