Укажите слово с чередующей гласной в корне.1)висит 2)липучий 3) зимовать 4) полагать1)списать 2)лепить 3)собирать 4)петлять1)вырезать 2)клиент 3)пилить 4)отнимать1)загорается 2)ходить 3)голодные 4)коробка1)гражданин 2)сосновый ...

Укажите слово с чередующей гласной в корне. 1)висит 2)липучий 3) зимовать 4) полагать 1)списать 2)лепить 3)собирать 4)петлять 1)вырезать 2)клиент 3)пилить 4)отнимать 1)загорается 2)ходить 3)голодные 4)коробка 1)гражданин 2)сосновый 3)красивый 4)наклонение 1)морская 2)уточнить 3)озарение 4)украшение 1)повторение 2)замирать 3)справлять 4)родители
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полагать собирать отнимать загорается наклонение озарение замирать
Гость
1 полагать 2 .собирать 3.отнимать 4.загорается 5.наклонение 6.озарение 7.замирать