Укажите слово с чередующейся гласной в корне.   исцарапались   напряжённо   оглядел   прорастиВ каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В наречии на -о(-е), образованном от прилагательного, пишется столько Н, ...

Укажите слово с чередующейся гласной в корне.    исцарапались    напряжённо    оглядел    прорасти В каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В наречии на -о(-е), образованном от прилагательного, пишется столько Н, сколько было в слове, от которого оно образовано».   мысленно    страшный    порванные    случайность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прорасти 2.Мысленно