Укажите слово в котором верно выделен ударный звук. а)щавЕль б)газопрОвод в)тотрЫ г)звОнит Запишите данные ниже слова в нужную часть таблицы: НЕНАСТНЫЙ, ОБЪЯВЛЕНИЕ, ОБЕРЕГАТЬ, ОЗЕРО, ТУЧКА а)В слове количество букв и звуков сов...

Укажите слово в котором верно выделен ударный звук. а)щавЕль б)газопрОвод в)тотрЫ г)звОнит Запишите данные ниже слова в нужную часть таблицы: НЕНАСТНЫЙ, ОБЪЯВЛЕНИЕ, ОБЕРЕГАТЬ, ОЗЕРО, ТУЧКА а)В слове количество букв и звуков совпадает б)В слове количество букв и звуков НЕ совпадает В каком ряду во всех словах пишется буква И? а)посе...шь, запиш...те, замет...т б)охраня...шь, верт...т, ненавид...м в)смотр...шь, удерж...т, дыш...те г)улыба...тся, маш...шь, увид...те
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г дальше я непоняла