Укажите слово, в котором выбор -Н- или -НН- определяется условием: в суффиксах полных страдательных причастий прошедшего времени, образованных от глаголов совершенного вида, пишется -НН-. 1) скованный (предложение 4) 2) соломен...

Укажите слово, в котором выбор -Н- или -НН- определяется условием: в суффиксах полных страдательных причастий прошедшего времени, образованных от глаголов совершенного вида, пишется -НН-. 1) скованный (предложение 4) 2) соломенных (предложение 9) 3) пустынными ( предложение 11) 4) бесчисленные (предложение 14)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пупок слово лярчтяовлаааовоаьсьсьтстатстаолалалала
Гость
Это слово скованный,ответ 1.Остальные слова являются прилагательными.