Укажите словосочетания со связью управление. А) Управлять жестко. Б) Демократичное  управление В) Ржаное поле. Г) Бежать сломя голову.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь нет таких словосочетаний. А) Управлять (как?) жестко. - примыкание Б) (Какое?)Демократичное  управление - согласование В) (Какое?)Ржаное поле.- согласование Г) Бежать (как?) сломя голову. - примыкание