Укажите словосочетания, в которых есть эпитет золотое изделие. на обнаженной ветке; безумное волненье; в ясной лазури; добрый мальчик; судьба жестокая; звезда печальная; счастливый край; роковой огонь сражений; Зловещая дума; п...

Укажите словосочетания, в которых есть эпитет золотое изделие. на обнаженной ветке; безумное волненье; в ясной лазури; добрый мальчик; судьба жестокая; звезда печальная; счастливый край; роковой огонь сражений; Зловещая дума; по бархатным лугам; ветрила гордых кораблей; тщетный шум пиров; солнечный луч; надежда сладостная;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зловещая, на обнаженной, роковой, сладостная, бархатным, тщетный