Укажите словосочитание с причастием по его признакам:действительное,порошедшего времени,современного вида,именительного падежа,единственого числа,женского рода: А)Прибывший поезд Б)Слушающая музыку В)Читаемая книгу Г)Потерянн...

Укажите словосочитание с причастием по его признакам:действительное,порошедшего времени,современного вида,именительного падежа,единственого числа,женского рода: А)Прибывший поезд Б)Слушающая музыку В)Читаемая книгу Г)Потерянное время Д)Сжатый воздух Е)Остывшая земля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ е. остывшая земля.