Укажите сложное бессоюзное предложение. Выберите один ответ: Молодой журавль высоко взлетел да низко сел. Свойство зеркальце имело говорить оно умело. В темнице там царевна тужит а бурый волк ей верно служит. Когда с луга тянул...

Укажите сложное бессоюзное предложение. Выберите один ответ: Молодой журавль высоко взлетел да низко сел. Свойство зеркальце имело говорить оно умело. В темнице там царевна тужит а бурый волк ей верно служит. Когда с луга тянул ветер пес беспокойно ходит от плетня к плетню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свойство зеркальце имело говорить оно умело
Гость
Свойство зеркальце имело- говорить оно умело.