Укажите сложное предложение (знаки препинания не проставлены) 1) Несмотря на двен

Укажите сложное предложение (знаки препинания не проставлены) 1) Несмотря на двенадцатый час улицы были освещены и полны народу. 2) Пахнет сеном высушенной травой и запоздалыми цветами и запах густ и нежен. 3) Черемуха душистая с весною расцвела и ветви золотистые что кудри завила. 4) Он сидел в уютном кресле и разглядывая журналы нетерпеливо поглядывал на дверь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложное предложение - 2