Укажите сложноподчиненное предложение , имеющее несколько придаточных. а)Юлия вообразила, как она сама идет по мостику, потом тропинкой, всё дальше и дальше б) Долго было слышно как он шагал туда где светится огонёк чтобы повед...

Укажите сложноподчиненное предложение , имеющее несколько придаточных. а)Юлия вообразила, как она сама идет по мостику, потом тропинкой, всё дальше и дальше б) Долго было слышно как он шагал туда где светится огонёк чтобы поведать чужим людям о своём счастье в)Море пахло остро, как пахнут огороды, обильно политые на рассвете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: б, так как в этом варианте ответа имеются 3 придаточные части