Укажите сложноподчиненное предложение с придаточной определительной частью: 1)В

Укажите сложноподчиненное предложение с придаточной определительной частью: 1)Вдруг мне показалось, что в комнате кто то есть. 2)Разговаривали так громко,что слышно было на лестничной площадке. 3)В этом году я поступил в университет,о котором мечтал. 4) Задачу мы решили так, как советовал Владимир Иванович.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разговаривали так громко, что слышно было на лестничной площадке.