Укажите сложноподчиненное предложение с придаточным изъяснительным?      1)Вдоль аллеи,которая вела к старой усадьбе,росли вековые деревья.       2)В доме было чисто и уютно,хотя хозяйки давно в нём не было.       3)Я хочу,чтоб...

Укажите сложноподчиненное предложение с придаточным изъяснительным?       1)Вдоль аллеи,которая вела к старой усадьбе,росли вековые деревья.        2)В доме было чисто и уютно,хотя хозяйки давно в нём не было.        3)Я хочу,чтоб к штыку приравняли перо.         Когда заиграла музыка,гости стали танцевать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое - Вдоль аллеи, которая вела к старой усадьбе, росли вековые деревья.