Укажите сложноподчиненное предложение с союзным словом. (Если можно - с доводами): 1. А) Я верю, что ничто не проходит бесследно... Б) Анна оказалась гораздо прелестнее, чем думала о ней Кити. В) Не всякий услышит, как звезды з...

Укажите сложноподчиненное предложение с союзным словом. (Если можно - с доводами): 1. А) Я верю, что ничто не проходит бесследно... Б) Анна оказалась гораздо прелестнее, чем думала о ней Кити. В) Не всякий услышит, как звезды звенят. 2. (Задание тоже самое что и в первом) А) Судите о своём здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне. Б) Тот человек, которого ничто не удивляет, живёт в состоянии тупости. В) Медуница пахла так сильно, что солнечный свет жидким медом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Тот человек, которого ничто не удивляет, живёт в состоянии тупости. Которого - союзное слово