Укажите сложносочиненное предложение: 1) Он начал выкидывать такие шутки, что публика с места не могла сойти. 2) Павел сошел вниз и встал рядом с матерью. 3) Солнце скрылось, и ночные тени быстро надвигались со стороны леса. 4)...

Укажите сложносочиненное предложение: 1) Он начал выкидывать такие шутки, что публика с места не могла сойти. 2) Павел сошел вниз и встал рядом с матерью. 3) Солнце скрылось, и ночные тени быстро надвигались со стороны леса. 4) Но шепот дождя то стихал, то опять повышался. 5) День был холодный, но ясный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Он начал выкидывать такие шутки, что публика с места не могла сойти.
Гость
1) Он начал выкидовать такие шутки , что публика с места не могла сойти