Укажите сложносочиненное предложение с общим второстепенным членом. А.) Женщина протянула руку к арфе, и от прикосновения пальца ее к струне родился звук. Б) К полуночи тучи ушли и над вершинами сосен начало переливаться холод...

Укажите сложносочиненное предложение с общим второстепенным членом. А.) Женщина протянула руку к арфе, и от прикосновения пальца ее к струне родился звук. Б) К полуночи тучи ушли и над вершинами сосен начало переливаться холодными огнями небо. В) Перелески обнажились, и сквозь чащу деревьев стала видна синяя даль сжатых полей. Г) В роще перед дождем запахло травою, и на душе у Ильина стало весело и радостно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) К полуночи тучи ушли и над вершинами сосен начало переливаться холодными огнями небо.