Укажите сложносочиненное предложение (знаки препинания не расставлены): 1)Стало ?

Укажите сложносочиненное предложение (знаки препинания не расставлены): 1)Стало ??вежо и резко пропали все запахи. 2)Он вздрогнул и пугливо опять подошел к опушке. 3)Дорога вилась среди орехов и дубовых кустов опушки и терялась в чаще леса. 4)Машина свернула с площади в узкий переулок и остановилась у запертых ворот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Стало свежо, и резко пропали все запахи.- сложносочиненное 2)Он вздрогнул и пугливо опять подошел к опушке. - простое 3)Дорога вилась среди орехов и дубовых кустов опушки и терялась в чаще леса. - простое 4)Машина свернула с площади в узкий переулок и остановилась у запертых ворот. - простое