!!!!!! Укажите соответствие между: . А) точное машиностроение 1) транспортные сети      Б) хлебопекарная промышленность 2) сырьевые базы       В) судостроение 3) квалифицированные кадры      Г) тяжелое машиностроение 4) дешевая...

!!!!!! Укажите соответствие между: . А) точное машиностроение 1) транспортные сети      Б) хлебопекарная промышленность 2) сырьевые базы       В) судостроение 3) квалифицированные кадры      Г) тяжелое машиностроение 4) дешевая электроэнергия     Д) цветная металлургия 5) районы потребления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приведено в соответствие: А-3 Б-5 В-1 Г-2 Д-4