Укажите составное глагольное сказуемое1 листья начинают желтеть2 листья желтеют3 Алексей тихо привстал с медвежьей шкуры4 листья становятся желтыми

Укажите составное глагольное сказуемое 1 листья начинают желтеть 2 листья желтеют 3 Алексей тихо привстал с медвежьей шкуры 4 листья становятся желтыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 я думаю, листья-подлежащие,начинают желтеть-составное  глагольное сказуемое,
Гость
первое. листья начинают желтеть. начинают(глаг.) + желтеть(инфинитив)