Укажите способы образования профессионализмов. Отредактируйте предложения. 1. Для выполнения программы требуется занарядить более четырёх тонн машинного масла. 2. Если продавец отчитывается каждую смену, то принимать и завешива...

Укажите способы образования профессионализмов. Отредактируйте предложения. 1. Для выполнения программы требуется занарядить более четырёх тонн машинного масла. 2. Если продавец отчитывается каждую смену, то принимать и завешивать товар должен он лично сам. 3. В тайге ему удалось заснять интереснейшие кадры из жизни лесных обитателей. 4. Здание цирка запроектировано из кирпича, с большими проемами из витринного стекла. 5. В поселке будет заасфальтировано более четырёх километров уличной сети.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Для выполнения программы требуется залить более четырёх тонн машинного масла. 2. Если продавец отчитывается каждую смену, то принимать и взвешивать товар должен он лично сам. 3. В тайге ему удалось запечатлеть интереснейшие кадры из жизни лесных обитателей. 4. Здание цирка спроектировано из кирпича, проемы  из витринного стекла. 5. В поселке будет покрыто асфальтом более четырёх километров уличной сети.