Укажите спряжение Они перестелят, она просмотрит, они поддержат, они выгонят, он рисует, оно разрушит, она улучшает, он обедает, они точат, они ненавидят, она наступает, они стелят
Укажите спряжение
Они перестелят, она просмотрит, они поддержат, они выгонят, он рисует, оно разрушит, она улучшает, он обедает, они точат, они ненавидят, она наступает, они стелят
Ответ(ы) на вопрос:
1 спр., 2 спр., 2спр., 2 спр., 1 спр., 2 спр., 1 спр., 1 спр., 2 спр., 2 спр, 1 спр., 1 спр., вроде так.
Они перестелят - 1 спр., она просмотрит - 2 спр., они поддержат - 2 спр., они выгонят - 2 спр., он рисует - 1 спр., оно разрушит - 2 спр., она улучшает - 1 спр., он обедает - 1 спр., они точат - 2 спр., они ненавидят - 2 спр., она наступает - 1 спр, они стелят - 1 спр..