Укажите среди ниже перечисленного формулы щелочей и формулы нерастворимых гидроксидов:NaOH,H2SO4,Mg(OH)2,Cu(OH)2,LiOH,H2SiO3,H2S,Fe(OH)3,K2SO4.запишите, если можно )), так:Щелочи: .......Нерастворимые гидроксиды:.......опять оч...

Укажите среди ниже перечисленного формулы щелочей и формулы нерастворимых гидроксидов: NaOH,H2SO4,Mg(OH)2,Cu(OH)2,LiOH,H2SiO3,H2S,Fe(OH)3,K2SO4. запишите, если можно )), так: Щелочи: ....... Нерастворимые гидроксиды:....... опять очень надо, и опять большое спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щелочи: NaOH,LiOH Нерастворимые гидроксиды:Mg(OH)2,Fe(OH)3,Cu(OH)2