Укажите ссп, в которых не нужны запятые перед союзом и, т.к. имеется общий второстепенный член: 1.Ореховые сережки начали пылить и под каждой порхающей в орешнике птичкой взлетает дымкой 2.К концу дня дождь перестал и ветер на...

Укажите ссп, в которых не нужны запятые перед союзом и, т.к. имеется общий второстепенный член: 1.Ореховые сережки начали пылить и под каждой порхающей в орешнике птичкой взлетает дымкой 2.К концу дня дождь перестал и ветер начал заметно стихать 3.Окна в сад подняты и оттуда веет бодрой осенней прохладой 4.На солнцепеке было совсем тепло и пахло землей 5.Луна только еще всходила и в темноте было трудно разобраться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 (к концу дня) 4 на солнцепеке
Гость
1.Ореховые сережки начали пылить и под каждой порхающей в орешнике птичкой взлетает дымкой  2.К концу дня дождь перестал и ветер начал заметно стихать 3.Окна в сад подняты и оттуда веет бодрой осенней прохладой 4.На солнцепеке было совсем тепло и пахло землей 5.Луна только еще всходила и в темноте было трудно разобраться Общий второстепенный член(обстоятельство): к концу дня, на солнцепеке.