Укажите стиль речи текста: "Ветер - перемещение воздуха над поверхностью земли. Возникает вследствие неравномерного распределения атмосферного давления. Сильный ветер с круговым движением воздуха называется вихрем". *научный *...

Укажите стиль речи текста: "Ветер - перемещение воздуха над поверхностью земли. Возникает вследствие неравномерного распределения атмосферного давления. Сильный ветер с круговым движением воздуха называется вихрем". *научный *художественный *публицистический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научный, так как нет красочного описания ветра