Укажите страну, которой соответствует все перечисленные ниже признаки:-         имеет 92% городского населения:-         экспортирует нефть и нефтепродукты, изделия легкой промышленности:1.     Италия2.     Япония3.     Великоб...

Укажите страну, которой соответствует все перечисленные ниже признаки: -         имеет 92% городского населения: -         экспортирует нефть и нефтепродукты, изделия легкой промышленности:1.     Италия2.     Япония3.     Великобритания4.     США5.     Индия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что это Великобритания так как Италия не имеет месторождений нефти, но большое кол-во городских жителей, Япония тоже не имеет нефти, в США запрещен экспорт нефти, Индия имеет огромное кол-во сельских жителей.