Укажите страну, которой соответствует все перечисленные ниже признаки:- имеет 92% городского населения:- экспортирует нефть и нефтепродукты, изделия легкой промышленности:1. Италия2. Япония3. Великоб...
Укажите страну, которой соответствует все перечисленные ниже признаки:
- имеет 92% городского населения:
- экспортирует нефть и нефтепродукты, изделия легкой промышленности:1. Италия2. Япония3. Великобритания4. США5. Индия
Ответ(ы) на вопрос:
Я считаю что это Великобритания так как Италия не имеет месторождений нефти, но большое кол-во городских жителей, Япония тоже не имеет нефти, в США запрещен экспорт нефти, Индия имеет огромное кол-во сельских жителей.