Укажите страны, для которых перечисленные ниже виды полезных ископаемых служат основой международной специализации в горнодобывающей промышленности. (Латинская Америка) 1 нефть 2 железная руда 3 бокситы 4 медные руды 5 оловянны...

Укажите страны, для которых перечисленные ниже виды полезных ископаемых служат основой международной специализации в горнодобывающей промышленности. (Латинская Америка) 1 нефть 2 железная руда 3 бокситы 4 медные руды 5 оловянные руды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нефть --- Венесуэла, Эквадор 2 железная руда - Бразилия 3 бокситы  -- Бразилия, Суринам 4 медные руды -- Чили, Перу 5 оловянные руды.-- Боливия