Укажите строчку, в которой не со всеми словами пишется слитно. 1. (Не) навидя, (не) д?

Укажите строчку, в которой не со всеми словами пишется слитно. 1. (Не) навидя, (не) д??умевающий, (не) смелый, (не) вежда - (объяснение) 2. (Не) вежа, (не) улыбающийся, (не) ответил, (не) грустный, а весёлый - (объяснение) 3. (Не) оставляя, (не) воспитанный, (не) взявши, (не) послушный - (объяснение) 4. (Не) уберечь, (не) унывающий, (не) повидавши, (Не) былица - (объяснение) Объяснить, почему не пишется слитно или раздельно в каждом случае.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая строчка. Т. К. Эти слова не пишутся без "не"