Укажите строчку,все слова которой образованы суффиксальным способом1)свежесть, куда-либо, небольшой2) модельер, уточнение, пресмешной3) соавтор, лотерейный, продержать4) голосование, звездный, водянистый

Укажите строчку,все слова которой образованы суффиксальным способом 1)свежесть, куда-либо, небольшой 2) модельер, уточнение, пресмешной 3) соавтор, лотерейный, продержать 4) голосование, звездный, водянистый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четвертая строчка (это точно)